220004 г. Минск, ул. Сухая, 8

facebok

Врачи

Алехно Ольга Васильевна

Алехно Ольга Васильевна

Заведующий операционным блоком, врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

Андрианова Татьяна Дмитриевна

Андрианова Татьяна Дмитриевна

Ведущий научный сотрудник научно-исследовательского отдела, кандидат медицинских наук

Андронович Надежда Александровна

Андронович Надежда Александровна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара без квалификационной категории

Басалай Екатерина Юрьевна

Басалай Екатерина Юрьевна

Врач-оториноларинголог первой квалификационной категории

Борознин Станислав Александрович

Борознин Станислав Александрович

Врач анестезиолог - реаниматолог

Буценко Татьяна Николаевна

Буценко Татьяна Николаевна

Заведующий оториноларингологическим отделением внебюджетной деятельности консультативной поликлиники, врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Головнева Виктория Ивановна

Головнева Виктория Ивановна

Врач-фониатр фониатрического отделения консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Горностай Иван Иванович

Горностай Иван Иванович

Заведующий оториноларингологическим отделением для взрослых стационара, врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Гребень Светлана Анатольевна

Гребень Светлана Анатольевна

Заведующий психоневрологическим отделением (для детей) стационара, врач психиатр-нарколог высшей квалификационной категории

Гудный Геннадий Викторович

Гудный Геннадий Викторович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации стационара, врач анастезиолог-реаниматолог

Дамарад Софья Александровна

Дамарад Софья Александровна

Врач-оториноларинголог оториноларингологического (сурдологического ) для детей консультативной поликлиники высшей квалификационной категории

Дельянова Анна Рафаэльевна

Дельянова Анна Рафаэльевна

Научный сотрудник, врач-оториноларинголог

Долдова Валерия Сергеевна

Долдова Валерия Сергеевна

Врач-фониатр фониатрического отделения консультативной поликлиники второй квалификационной категории

Долдова Елена Владимировна

Долдова Елена Владимировна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист по логопедии Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Доморацкая Татьяна Викторовна

Доморацкая Татьяна Викторовна

Научный сотрудник научно-исследовательского отдела

Жамойдина Марина Викторовна

Жамойдина Марина Викторовна

Врач рефлексотерапевт физиотерапевтического отделения вспомогательного лечебно-диагностического подразделения первой квалификационной категории

Жук Юлиана Николаевна

Жук Юлиана Николаевна

Врач - оториноларинголог Оториноларингологического отделения внебюджетной деятельности второй квалификационной категории

Заболотная Анжелика Михайловна

Заболотная Анжелика Михайловна

Заведующий психоневрологическим отделением поликлинники

Зайкина Наталья Леонидовна

Зайкина Наталья Леонидовна

Врач анестезиолог – реаниматолог отделения анестезии и реанимации стационара

Захаревич Олег Анатольевич

Захаревич Олег Анатольевич

Врач анестезиолог – реаниматолог отделения анестезии и реанимации стационара

Зубковская Светлана Анатольевна

Зубковская Светлана Анатольевна

Врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения внебюджетной деятельности консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Качанова Светлана Геннадьевна

Качанова Светлана Геннадьевна

Учитель-дефектолог (фонопед) фониатрического отделения консультативной поликлиники высшей квалификационной категории

Ковалинская Наталия Сергеевна

Ковалинская Наталия Сергеевна

Врач-оториноларинголог оториноларингологического (сурдологического) отделения для взрослых консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Конойко Наталья Сергеевна

Конойко Наталья Сергеевна

Врач-оториноларинголог, фониатр Заведующий фониатрическим отделением консультативной поликлиники РНПЦ оториноларингологии

Кононенко Елена Фаритовна

Кононенко Елена Фаритовна

Врач психиатр-нарколог психоневрологического отделения (для детей) стационара второй квалификационной категории

Коржевская Елена Эдуардовна

Коржевская Елена Эдуардовна

Врач психиатр-нарколог психоневрологического отделения (для детей) стационара второй квалификационной категории

Корнелюк Ольга Александровна

Корнелюк Ольга Александровна

Научный сотрудник научно-исследовательского отдела, врач оториноларинголог

Костюк Нина Юрьевна

Костюк Нина Юрьевна

Заведующая оториноларингологическим (сурдологическим) отделением для взрослых консультативной поликлиники, врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Кудреватых Наталья Сергеевна

Кудреватых Наталья Сергеевна

Заведующая отделением гипербарической оксигенации вспомогательного лечебно-диагностического подразделения, врач терапевт первой квалификационной категории

Кукса Екатерина Николаевна

Кукса Екатерина Николаевна

Врач оториноларинголог оториноларингологического отделения для детей стационара высшей квалификационной категории

Легостаева Ксения Игоревна

Легостаева Ксения Игоревна

Учитель-дефектолог фониатрического отделения консультативной поликлиники высшей квалификационной категории

Лисоцкая Виктория Валерьевна

Лисоцкая Виктория Валерьевна

Заведующий отделением слухопротезирования, врач оториноларинголог второй квалификационной категории

Майорова Людмила Петровна

Майорова Людмила Петровна

Заведующий физиотерапевтическим отделением вспомогательного лечебно-диагностического подразделения, врач физиотерапевт высшей квалификационной категории

Майсюк Марина Михайловна

Майсюк Марина Михайловна

Заведующий оториноларингологическим отделением для детей стационара, врач оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Макарин-Кибак Андрей Сергеевич

Макарин-Кибак Андрей Сергеевич

Врач оториноларингологического отделения для взрослых стационара первой квалификационной категории

Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

Врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник

Мальцев Дмитрий Александрович

Мальцев Дмитрий Александрович

Заведующий приемным отделением стационара, врач оториноларинголог высшей квалификационной категории

Мамчиц Наталья Георгиевна

Мамчиц Наталья Георгиевна

Врач-оториноларинголог (сурдологического) отделения для взрослых консультативной поликлиники высшей квалификационной категории

Мирошниченко Марина Михайловна

Мирошниченко Марина Михайловна

Заведующий отделения оториноларингологического (сурдологического) для детей консультативной поликлиники второй квалификационной категории

Натарова Светлана Вячеславовна

Натарова Светлана Вячеславовна

Учитель-дефектолог фониатрического отделения консультативной поликлиники высшей квалификационной категории

Орлова Екатерина Вячеславовна

Орлова  Екатерина Вячеславовна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара второй квалификационной категории

Петюкевич Елена Анатольевна

Петюкевич Елена Анатольевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией вспомогательного лечебно-диагностического подразделения, врач лабораторной диагностики высшей квалификационной категории

Печинская Ольга Владимировна

Печинская Ольга Владимировна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара второй квалификационной категории

Пицко Ирина Александровна

Пицко Ирина Александровна

Учитель-дефектолог отделения слухопротезирования консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Подрез Анна Юрьевна

Подрез Анна Юрьевна

Врач оториноларинголог отделения дневного пребывания консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Попкова Наталья Викторовна

Попкова Наталья Викторовна

Учитель-дефектолог отделения слухопротезирования консультативной поликлиники второй квалификационной категории

Потребина Ирина Владимировна

Потребина Ирина Владимировна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара первой квалификационной категории

Потрясова Наталья Валерьевна

Потрясова Наталья Валерьевна

Врач-офтальмолог, врач-педиатр. Высшая категория по офтальмологии, высшая категория по педиатрии.

Рахманова Вера Ивановна

Рахманова Вера Ивановна

Заведующий рентгеновским кабинетом вспомогательного лечебно-диагностического подразделения, врач рентгенолог второй квалификационной категории

Рябцева Наталья Владимировна

Рябцева Наталья Владимировна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара высшей квалификационной категории

Савицкая Ольга Григорьевна

Савицкая Ольга Григорьевна

Врач оториноларинголог функциональной диагностики вспомогательного лечебно-диагностического подразделения.

Северин Анастасия Ивановна

Северин Анастасия Ивановна

Врач-оториноларинголог оториноларингологического (сурдологического ) для детей консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Смоляк Анастасия Михайловна

Смоляк Анастасия Михайловна

Врач-оториноларинголог отделения функциональной диагностики вспомогательного лечебно-диагностического подразделения первой квалификационной категории

Согоян Инна Игоревна

Согоян Инна Игоревна

Врач оториноларинголог оториноларингологического отделения внебюджетной деятельности второй квалификационной категории

Старовойтова Алина Юрьевна

Старовойтова Алина Юрьевна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара второй квалификационной категории

Степанов Евгений Витальевич

Степанов Евгений Витальевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезии и реанимации стационара

Суббот Ольга Владимировна

Суббот Ольга Владимировна

Врач-оториноларинголог оториноларингологического (сурдологического) отделения для взрослых консультативной поликлиники второй квалификационной категории

Теслюк Ольга Георгиевна

Теслюк Ольга Георгиевна

Музыкальный руководитель психоневрологического отделения для детей стационара второй квалификационной категории

Тимашкова Елена Аркадьевна

Тимашкова Елена Аркадьевна

Учитель-дефектолог (логопед) консультативной поликлиники высшей квалификационной категории

Тишкевич Екатерина Сергеевна

Тишкевич Екатерина Сергеевна

Научный сотрудник научно-исследовательского отдела, врач-оториноларинголог второй квалификационной категории

Фокина Екатерина Игоревна

Фокина  Екатерина Игоревна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения для детей стационара второй квалификационной категории

Фоминов Дмитрий Витольдович

Фоминов Дмитрий Витольдович

Врач-оториноларинголог отделения слухопротезирования консультативной поликлиники второй квалификационной категории

Фурманенко Наталья Олеговна

Фурманенко Наталья Олеговна

Учитель-дефектолог психоневрологического отделения консультативной поликлиники первой квалификационной категории

Цеханович Вероника Александровна

Цеханович Вероника Александровна

Врач-оториноларинголог оториноларингологического (сурдологического) отделения для детей консультативной поликлиники второй квалификационной категории

Чурило Игорь Юрьевич

Чурило Игорь Юрьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации стационара первой квалификационной категории

Шестакова Екатерина Владимировна

Шестакова Екатерина Владимировна

Научный сотрудник научно- исследовательского отдела

Яршевич Кристина Ивановна

Яршевич Кристина Ивановна

Врач рентгенолог второй квалификационной категории вспомогательного лечебно-диагностического подразделения

© 2019 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ