ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ"

220004 г. Минск, ул. Сухая, 8

Онлайн-заказ талона на платный прием

Онлайн-заказ выписки из медицинских документов

Электронные обращения гражданина и юридического лица

Показания для направления пациентов в РНПЦ на консультацию, обследование и лечение

Иностранным гражданам

Вопрос-ответ

Отзывы

Вакансии

Белорусский мастер – 2017. Медицинская сестра

9 марта в Белорусском государственном медицинском университете прошел предварительный этап конкурса «БЕЛОРУССКИЙ  МАСТЕР – 2017» по специальности «Медицинская сестра». 

Конкурс проходил в несколько этапов. Каждый участник представил себя и организацию здравоохранения, в которой работает, и прошел тест на знание теоретических основ своей профессии. После чего конкурсанты продемонстрировали свои практические навыки, поставив венозный катетер, проведя сердечно-легочную реанимацию и наложив рыцарскую повязку. В завершении конкурса участники смогли проявить всю фантазию и художественное мастерство, продемонстрировав медицинскую форму будущего.

РНПЦ оториноларингологии представила на конкурсе медсестра отделения анестезиологии и реанимации Борохова Людмила, которая показала самый высокий уровень профессионального мастерства и удивила всех присутствующих своим креативом.  Сотрудники Центра активно поддерживали коллегу в зале.

Коллектив Центра поздравляют Людмилу с успешным выступлением! Желаем больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Пусть Ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Развития, прогресса и колоссальных достижений в профессиональной сфере.

014

014

© 2024 "РНПЦ Оториноларингологии"